Юл
Юлия

Какой БП нужен для ASUS GTX 560? С БП на 500W перезагрузке (w7 не успевает загрузит) , без видеокарты работает нормально.

Есть подозрение на неисправность видеокарты. Неужели ей не хватает питания работать даже в Windows среде?

Процессор INTEL Core i5-3570K (3.40 GHz x 4)/ 6MB 5000MHz SVGA LGA1155
Видеокарта 1024 Mb Asus GeForce GTX560 (ENGTX560 DCII/2DI/1GD5) 256-bit GDDR5 (RTL) [3D]
Мать MB s1155 Asus P8H77-V (H77) SVGA+2xPCI-E GbLAN 2xSATA3 4xSATAII RAID 8ch 4xDDR3 ATX
Оператива DDR3 Kingston 4гб х 2
Один жесткий и dvd привод.

Корпус QORI Q3340-A11 500W (Black-Silver) (FAN 1x92 1x80) в нём же БП SuperPower.

Какой порекомендуете взять блок питания для такой системы?

Андрей Монахов

Так ваты написанные, еще не показатель качества БП, может купил китай дешевый и он при нагрузке не держит.

Татьяна Данилочкина

верно, надпись на бп 500 ватт- ни о чем не говорит, по крайней мере если там нет еще "80+" надписи, то бп Г и реальная его мощь дай бог 300ватт.

Наталья

БП SuperPower. - это полное гумно. Он не может потянуть такую видеокарту с процессором. Нужен фирменный БП типа Powerman, FSP и др. приличных производителей, смотри про
подбор компьютера, блока питания