Накип Д.

Похоже навернулась видеокарта. После вынужденной перезагрузки произошло это: Gtx 560 Что делать? Помогите (

Татьяна Миронова

драйвера слетели
это видно по восклицательному знаку на видяшке

Влад Жуков

перезагрузи еще раз, если не поможет-попробуй драйвера переставить, у нвидии дрова вылетают иногда, необходимо просто перезагрузить компьютер

Диана Базанова

Экран уменьшился?

Тогда заходи Панель управления - Экран - Настройка разрешения экрана - Меняй разрешение пока не станет норм как было

Игорь Капустин

изображение есть, без искажений, карта в порядке, разбирайтесь с драйверами и настройками

Жанна Парсегова

Такое бывает из-за перегрева, драйвер, думаю не при чем - т. к. стандартный видеодрайвер поддерживает - то ли 32, то ли 16 битные цвета.
А у тебя тут 8 - не больше. Скорей всего надо прочистить кулера, заменить термопасту, либо вообще сменить кулер.

Анна Боровкова

Драйвера поставь