Rif Rif

"Есть легионы сорванцов, у которых на языке «государство» , а в мыслях - .+++

... пирог с казенной начинкою. " Михаил Евграфович Салтыков-Шедрин
Почему веками в России ничего не меняется? :))

Ив
Иван

"... разруха не в клозетах, а в головах"

Ко
Конфеточка

"Снова призывы любить Отечество. Значит проворовался".
(Он же)

Елена Ухватова

Дык оно во всем мире ничего не меняется.

Роман Морозов

ніхто нехоче нічого робити на благо нації....трясуться тільки за свою паршиву шкуру!!!!

Наталия Васюкова

Веками? со времён падения ссср только 2о с лишним лет прошло. Чем тебе не перемены.

Новикова Ирина

А где поменялось?