Людмила Туркова

этот парень красивый, не так ли?

Диана Потапова

Я бы сказал, обычный, ни чем не выдаюшийся.. . глаза у него какого-то неопределённого цвета, да и лицо не носит явных следов интеллекта.

Виталий Ламинский

А причем здесь категория "Прочее о городах и странах"?

Машенька Звездочка

Не так. Ничего красивого я лично не вижу.

Анрей Бармотин

Любовь зла....))))))))

Мухтар Абу Али Сулеменов

Парень, как парень!

Александр Герасимов

Выглядит на 19-20 лет отроду.

Vlad Kokorin

Для кого-то он самый лучший и красивый!

Олеся Баринова

На вкус и цвет товарищей нет, но ты не расстраивайся. Я тоже немного кривлю рот когда фотографируюсь, поэтому на аватарке представитель другого рода, который не создал лишних нервных эмоций, а остался самим собой.

Екатерина Яковлева

Не красивый. Вообще то каждому своё....на вкус и цвет товарищей нет.

Федя Вася

Парень как парень.