Владимир Суковатов

Этот парень красивый ??

Сайгид

боже упаси! зачем перед сном показала.... ну всё...кошмары обеспечены

Лёха Антонов

Нет. Стрёмный. На обезьянку похож

А)
Ангелина )))

нет. мне больше нравится Анастасия Зоркова

Юлия Зыкова

жутковат.. . Красоты не вижу

Марианна Александрова

Нетипичная внешность, красивым не назовешь, но обаятельный, это видно)))

Алексей Михайлычев

на обезьяну похож, особенно на фото 1

Анна Хамарито

Не в моем вкусе

Елена Ромашкова

аааааааааааа!!!! мужчина, конечно, может быть красивее, чем представитель приматов.... но ...по-моему, лицо непропорциональное - всё узкое, подбородок мелкий, а вот нос....

Василий Трофименко

Незакрывающаяся нижняя губа и синяки под глазами--наркамон или больной

Федорков Александр

да ужжж. . кашмаррр.... конечно он накаченный, но 100% не симпатичный!!!!

Анютик Куцебенкова

Особенно хорош на последнем фото..

Светлана Цыпулева

Красивый? Пожалуй нет, но что-то такое в нем определенно есть)))))

Alexandra Kuznecova

нет, мне больше нравится Грань Сознания.

Людмила Порубова

Да, очень даже симпатичный.

Павел Андреевич

симпатичный

Лариса Феофилова

НЕ в моем вкусе.