Djonik

если уйду после 9го класса не сдавая гиа мне дадут справку или атистат что закончил 9классов норм, я могу дальше учиться

Игорь Балицкий

справку. аттестат нужно заработать,
сдав гиа удовлетворительно

Техотдел Вчдр-2

Не сдав ГИА, даже в колледж второсортный не возьмут.... Справку, конечно. Не дури, занимайся! Если ты в Москве, могу помочь с математикой. Опыт работы со слабозанимающимися учениками у меня есть. Пиши на почту.