Яночка

Куда поступать после 9 или после 11 класса?? если я очень хорошо разбираюсь в футболе?

Много понимаю в футболе, куда поступать после 9 или 11 класса?

Наталья

просто играй.... будь лучше всех. ходи на соревнования. там тебя увидят и возьмут куда надо.

Ир
Ирина

На учителя физкультуры. И продолжай играть в футбол. Станешь либо игроком какой либо сборной или тренером.

Ал
Александр

да кому нужны эти футболисты их сейчас как собак развелось+ от них не какой пользы (
изучай лучше горное дело хоть толк будет)

Лера

поступи в челси, умник, никто в ём не разбирается, даже тренера