Ирина Михальчук

Сколько времени нужно заряжать nokia x6 в самые первые разы его использования и в какие конкретно?

В инструкции ничего про это не написано!

Сергей

Тип батарей не предусматривает то что его нужно заряжать и разряжать. Заряжай в любое время сколько ему надо он возьмет заряда, потом отключится от питания

Варвара Серикова

при покупке телефон нужно полностью разрядить, а потом до конца заряжать

Александр Жиляев

первые пять раз до полной разрядки и зарядка пока индикатор не перестанет моргать, иначе емкость батареи будет маленькой

Илона Дарваш

Как хочется уже советчиков головой о стену шарахнуть, что не повторяли попунаями одно и то же, причем, глупость.
Литиевые батареи нельзя разпяжать, держать в холоде. А заряжатиь хоть сразу после звонка