Станислав Гержот

продам хорьку) милая девочка, ласковая, ручная. Может быть кто нибудь из Арзамаса есть кто хочет купить?

поому что в её потомстве родилась одноглазая девочка, а её точно никто кроме меня так любить не будет! места у меня на столких хорей не хватит (всего 3) поэтому и продаю.

Alex

а почему продаёте если всё хорошо?

Юрок Сергеевич

а зачем заводила животное? ведь она привыкла к твоему теплу, рукам. друзей не продают.

Елена Дрон

выстави на авито может кто и возьмёт