Ко
Конфеточка

Как можно назвать хорька ДЕВОЧКУ?

Мама завела хорька и дала мне задание придумать хорьку имя. Вот не знаю как назвать. Подскажите пожалйсто. 🙂

Lev Fedorov

вонючка

Дм
Дмитрий

тутси, винки

Леха Поставнев

Моли, Нала, Лили, Лейла.... так можно перечислять миллионы имён.. Возьмите из мультика какого-нибудь 🙂

Горшков Александр

Пушинка, Пёрышко, Няша, Хоря, Персик, Милашка, Ромашка, Розочка, Лисичка, Берёзка, Снежок)

Алла С

Мая, Тори, Соня

Просто Толик

Хома или Нюша

Вархуил Вархуилов

девочка Глазурь мальчик Арахис