Галина Ярмоленко

Как очень оригинально назвать хорька девочку? Люди с фантазией помогите мне! 🙂

J*
Julia ******

хрюша)))

Serega Molot

Анабель, Энни, Шуня, Снежка, Проныра, Боня, Булочка, Конфетка, Шоколадка... .
Столько хватит? Выбирай 🙂

Олег Четвертной

Харя)) ) Ну или Варя, Гаря.. . Мне нравится!

Елена Ерохина

Самое простое - воспользоваться уже существующими именами, мои собаки носят имена богов (греческих) Бахус и Гера. Можно поступить лучше - посмотрев на поведение животного и назвать подходящим словом (вообще любым словом) , Один из моих котов маленький был Шариком, а вырос - в Шурика превратился. Есть ещё кошка Кипешь и кот Вирус (компьютерный)

Александр Бочко

стифани (Стиф) , тифани (тифа) , Крис, хоря, мира, аври (аврора) , Синди, Лина, Рика, анабель (белька) , Морис, лика, Жизель, ника