Вадим Эрлих

Моя сорская свмнка упала со стола ! 80 см ! я волнуюсь!!! с ней будет все хорошо?

Ольга Бурочкина

Ибо нефиг было на стол ее садить. Она сама туда не забралась б!

Сергей Селиванов

у меня кот с 3-го этажа падал и ничего))))

Алексей Нестеров

ох, бедная! нет, не хорошо! я теперь тоже волнуюсь! короче, если через день не оклемается - везти к ветеринару, хотя такие крохотные кишочки.... блин.. . все разорвались наверно!! ! ааа. или выживет. кормить немного, но как положено. и к врачу. все-таки надо проверить все. они ж дураки - свинки - мыслят на плоскости, перепады высот не чувствуют, поэтому надо следить, чтоб не сверзились с высоты

Вiолетта Гущенко

Не понимаю ничего в свинках, но надеюсь обойдется. Дай бог ей здоровья.

Юл
Юлия

Обратите внимание на то, кушает ли она после падения, ходит ли в туалет.
Если что-то из этого не делает - к вету!

Кирилл Аксенов

Если не убилась сразу.. ударившись носиком.. значит нормально все. Просто ушиблась. Еще может лапку сломать или вывихнуть. Посмотрите как ходит..