Оксана Павлова

Крыса упала со стола

Крыса упала со стола. Бегает нормально, крови нет, ушибов на лапах нет, поведение нормальное, не пищит. Она могла себе что-нибудь повредить?

Владимир

Понаблюдайте за ней. Если заметите что-то неладное, пройдите по ссылке http://rat.ru/forum/index.php здесь вам помогут опытные специалисты. Можно уколоть траумель, одноразово, хуже не будет. Лекарство купите в чел. аптеке.

Ма
Маргарита

Скорее всего ничего страшного. Если нет каких то явных симптомов все в порядке. Но если что то не так нужно отвезти к ветеринару

Ти
Тимур

Да ничего с ней не будет. Не с 9-го же этажа упала

Andrey Bondarenko

Нет, даже если упадёт со второго этажа.

Светлана Царькова

Это не смертельно

Наталья Тютчева

Ничего с ней не будет

Хикмат Уринбаев

Если упала на бетон, то лучше перестраховаться и съездить к ветеринару

El
Elmi

мой хомяк с рук падал и не чё

Рустам Халиуллин

Да она через 3 минуты забыла об этом