Твой Друг

У кого есть пекинес, скажите они сильно шумные?

Перизат

У соседей пекинес - злобный как бультерьер и тявкает на всех

Azamat Mamedov

От темперамента конкретной собаки зависит

Екатерина Беляшина

Нет пекинесы не шумные. Если хозяин не вредный. А вообще учёные выявили, что чем меньше собака, тем больше она Кайфует от своего голоса (Лая)

Наташа Чернова

Среди брахицефалов (короткомордых) шумных собак практически не бывает! Строение головы не предполагает, чтобы собака слишком много лаяла.)))) ) И темперамент у пекинесов достаточно медлительный и флегматичный, как никак выводили не для охоты и охраны, а для лежания на диване))))) )