Александр Леонов

Маленький пекинес блюет слюнями у кого нибудь было такое?

Ему 2 месяца, на сколько известно хозяева его проглистагонили, сам по себе веселый, но иногда грустит, возможно из-за смены обстановки. Кушает хорошо, сам себя особо не лижет, да и счесываем регулярно, но шерсти на расческе не остается.

Евгений Слащилин

Я посоветую регулярнее и жестче вычесывать его. Он слизывает свою шерсть, что и приводит к рвоте.

Евгений

у самого такое случается, вычесывать обязательно, а еще с водой и едой, они не чувствуют когда хватит пить, а потом начинают срыгивать, а еще нервное у малышей бывает!

Ми
Михаил

насколько маленький? и только слюнями? варианты разные: просто шерсти нализался, подавился или что-то сожрал не то, или глисты.. . ПОКАЗАТЬ ВЕТЕРИНАРУ! особенно если температура и еще расстройство кишечника.
щенка если взяли в дом, в первую очередь нужно освободить от глистов-паразитов т. е. "проглистогонить"-рекомендую "Азинокс плюс для щенков" внимательно читаем инструкию! часть таблетки лучше развести в тепл воде и влить чз шприц (без иголки!!! ) в защечный мешок, пасть не опрокидывать, чтоб не захлебнулся, челюсти сжать чтоб не выплевывал.

Вера Горкина

Если рвет часто то может быть любое заболевание. А в остальном? Вялый или нет.

Иван Ярыгин

рвота бывает из-за глистов, гастритов, панкреатита, заболеваний печени и почек, из-за попадания инородного тела в желудок-лучше всего обратится к ветврачам-зачем затягивать и усугублять заболевание?

Ел
Елена

Щенок маленький, мог просто перепить воды