ЮМ
Юлия Матиевская

Почему вам так нравятся??

Почему вам так нравятся эти тои, йорки, чихуа хуа и прочие мелкие шавки)???? Не надо мне отвечать " что они лапочки или няшки", почему вы их такими считаете???

Дмитрий
Дмитрий

у меня кавказюха и ротвейлер. . завели тойчика. . для радости и веселья. . но это такая же собака, как и большие. . никакой поблажки на размер ей нет. . так же строго воспитываю. . гуляет и охраняет еще лучше, чем большие..

НЮ
Настюшка Юрина

На вкус м цвет как говориться, мне нравяться большие собаки и для меня они лапочки и няшки, а кому то нравяться маленькие вообщем мне кажется что для каждого свой любимец самый самый самый

Дима
Дима

Мне нравятся как мелкие собаки так и крупные, (лично у меня живёт йорк и стафф) . К сожалению сложилось не правильное мнение относительно мелких собак, т. к их владельцы не считают нужным заниматься с ними воспитанием, отсюда и лай на всё и вся, агрессия мелочи и прочая фигня.

VK
Vasiya Kurganov

Потому, что они похожи на кошек и идеально подходят для содержания в квартире.

Анастасия
Анастасия

Я от меких пород, то же не в восторге, но стоит чаще повторять себе пословицу- На вкус и цвет.... Это то же собаки .

НШ
Наталья Шмыгалина

мне не нравятся. я собак вообще не очень люблю. но если уж сравнивать, то я предпочитаю лабродоров, доберманов всяких. собака должна быть собакой а не лающей мочалкой размером с котенка

АК
Анатолий Колчин

Порода такая- специально выведенная, для нравится. По мне собака и собака-только гулять не обязательно

НС
Надежда Солодовникова

Их можно таскать на руках (поноси молосского дога, даже если он согласен) . С ними спокойно пускают в транспорт. Они тёплые и о них можогреть руки. Мало едят. Некоторые с ними вообще не гуляют, приучили к лотку. Не требуют много сил и времени на дрессировку и тренировки.

Олег
Олег

Мне кажется мелкие собачки-для лентяев ( не обижайтесь если что) , не надо часами под дождем и в грязь гулять, ведь можно постелить пелёнку, не надо особо тратиться ( ну если конечно не покупать юбочки и бантики) на еду, поводки, шлейки, ошейники, не надо занимать своё время дрессурой ( хотя это очень интересно). и конечно маленькие дети, которые начинают рано или поздно клянчить собачку, и здесь уж, лишь бы детя не плакало) . Я не люблю маленьких собак, для меня это не интересно.

Ма
Марина

Как можно не любить их не понимаю, все животные хорошие, нельзя кого-то любить больше а кого-то меньше

ЕШ
Екатерина Шевченко

Твоей любви, хватило бы на тысячу, а верности твоей на миллион! Собака – это вечное открытие! Собака – бесконечный разговор! Я знаю, нас, собачников – не вылечишь, мы вирусом одним заражены, мы любим их порой, до неприличия! И видимо, уже - обречены!
МОЯ СОБАКА - МОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ У МОИХ НОГ.. .

Похожие вопросы
почему котам нравится когда их гладят?
почему кошкам нравиться валерьянка?
Почему крысам нравится майонез?
Как вы относитесь к восточноевропейским овчаркам? Поясните почему они вам нравятся/не нравятся.
Щенку не нравится косточка из сухожилий. Почему? (Вроде всем нравится)
почему вам нравится ухаживать за кошкой
вам нравится Английский язык? Почему??
Какая порода собак вам нравится и почему?
какая порода собак вам больше нравится? ? ?И почему???
какие собаки вам нравятся и не нравятся больше всего и почему? ! Мне нравятся все кроме лысых мексиканских и чихуахуа.