Виктория Кондрова

подпухла десна и гноится в районе корня зуба... сделала снимок а там показывает что???? БРЕД

показывает снимок типа нет кости где корень зуба должен входить в кость... или врачи дебилы или я не пойму? выписали попить антибиотики и все.... и сказали пить а то выпадет зуб.... ЧЕ ЗА БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ?? ? ЕСТЬ ВРАЧИ НОРМАЛЬНЫЕ?

Твоя

нет челюсти? странно.. а как он держится?

At
Aton

Обратитесь к нормальному стоматологу) )
Антибиотики не пейте попросту, очень вредные.
Выздоравливайте 🙂

Сергей Сударев

и такое бывает (

Екатерина Кляшторная

Как это "нет кости"? Дефект, деструкция - значит, это воспалительный процесс. Как минимум - периодонтит.

А зуб живой или депульпирован? Полость есть ("дырка")?
Просто пить антибиотики, не делая ничего с зубом - толку не будет.
Надо, как минимум, открыть зуб (высверлить) и депульпировать. И полоскать содой + антисептикакми.