Руслан Акбулатов

Для чего нужна собака йоскшиский терьер?

Олячк@ Рыжов@

Для души и сердца

Оксана Соломатина

А чо это за порода такая новая нарисовалася....

Sa
Sanek

чё за йОСкшикский?

я знаю только Йорк-ширский

Александра Шаповалова

терьеры предназначены главным образом для охоты на норных животных и борьбы с грызунами.

Виктория Фёдорова

вообще-то изначально их вывели для ловли крыс... но сейчас это превратилось просто в дорогую игрушку

Алексей Иванов

не знаю. это не собака, а мочалка

Игорь Грачев

Для любования и целования.

Максим Цыбин

Такой породы нет, девочка.

Иванова Мария

Йоркширский терьер очень мал по размеру. Его вес обычно составляет не более трех килограммов. Эта порода собак, считающаяся одной из самых мелких в мире, была выведена исключительно для декоративных целей.

Уникальными качествами обладает шерсть йоркширского терьера. У собак этой породы отсутствует полностью подшерсток, а волос по своей структуре напоминает волос человека. Породы