Егор Трушкин

приехала домой и заметила у кошки что-то вроде лимфоузла.

ветеринарные клиники в воскресенье не работают, а родители уехали из города, а я учусь в другом городе. что делать? и вообще лимфоузлы у кошек - это опасно для жизни? и может ли это быть не лимфоузел, а что-то другое??

Машенька Звездочка

надо к ветеринару.

Александр

опасны ли лимфоузлы для жизни??? хороший вопрос! Смешно! Катюха, а теперь, если рассчитываешь на адекватный ответ, нормально напиши, в каком месте, каких размеров, цвета, температуры, формы, и как наощупь то, что ты нащупала там.
да и киса твоя как себя чувствует и сколько ей годиков? не ест-лежит-помирает или жвавенько бегает, как молодая?

Дашутка

Ахаха, ну вообще лимфоузлы для всех животных и людей- нормально))

Алексей Иванов

если узел воспален - не затягивай, иди к врачу. .
не дай Бог, чтобы началась "цепная реакция"...так и до опухоли злокачественной дойти может. .
лимфоузлы антибиотиками лечат

Юрий Чудаев

лимфоузлы есть у всех животных и людей с рождения и до смерти они выполняют функцию фильтров через которые протекает лимфа и затем поступает в органы. лимфоузел это не болезнь. болезнь воспаление лимфоузла.