Александр Карлин

Проблема с кошкой. Вчера приехали домой (сутки не было). Она какая-то грустная

Она какая-то грустная, не ест весь день, пыталась сходить в туалет, но у нее осталось все на хвосте, а в лотке ничего. Влажное влагалище (как будто просит кота). Раньше просила, но было нормально. Не стерилизована. Что может быть?

до этого контакта с котом быть не может, так как живет в квартире

Rishat Sharipov

что у неё влажное? это вы как определили... капец

Олеся Пономарева

Может соскучилась?)