Татьяна Зорина

как иметь естественный румянец?

естественные средства.. . пощипать пробовала, румяна не хочу, свеклу не предлагать=)))))))))))))

Алексей Перелетов

Вести правильный образ жизни - не пить, не курить, много гулять на свежем воздухе (на морозе сразу появляется) , высыпаться, хорошо питаться.. . Естественный румянец либо есть, либо его нет! Остальное искусственный - румяна на Ваш вкус.. .

Лариса Скобелева

протирать лицо кубиками льда из петрушки....