Роман Яковлев

А может ли покраснение щёк (яркий румянец) быть связано с...

1)недосып (поздно ложиться - рано вставать)
2)переутомляемость
3)повышенная нагрузка на МоЗгиии.. ) из-за восприятия объемной инфы в кратчайший срок.

Алексей Птицын

Красные или розовые щеки, если их покраснение не вызвано сильными
физическими нагрузками или погодой, говорит об аномальном расширении
капилляров, вызванном нарушением деятельности сердечно-сосудистой
системы вследствие чрезмерного употребления ИНЬ-продуктов,
включая-жидкости, фрукты и сладости, а также-пристрастия к наркотикам или
энергетикам. У таких людей существует склонность к гипертонии и
повышенной чувствительности нервной системы. Учащенное дыхание и усиленное кровообращение.
МЫ-то, что мы ЕДИМ.