Мария Шабанова

уже 3.5недели бессонница можно ли придумать что то чтоб не пребегать к снатфорным

Миша Розов

Завязать с интернетом

Cvetic B

стакан минералки или стакан молока с мёдом, читать книги перед сном.

Татьяна Жбанова

Михаил, посидите на свежем воздухе перед сном, спать будете очень хорошо, проверено

Елена Соскова

работать нужно и уставать, ещё можно гулять перед сном или на бассейн записаться ходитьтогда и сон будет

Жа
Жаннета

Плавание перед сном.. . Хотя бы в ванне...

Анна Тихомирова

у вас невроз, обратитесь к психотерапевту.

Мария Александровна

новопассит пить или в таблетках
прогулка перед сном
на ночь молоко с медом

Ма
Максим

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме (количество, форма, размеры) . Нормализация продуктами питания...

Ден Дениска

Делай пранаяму (дыхательные упражнения) перед сном, лично меня задержки дыхания с пустыми и полными лёгкими сильно истощают и я не в силах противостоять сну. И главное не переборщи с упражнениями, а то может наступить отравление кислородом и по утрам будут все сосуды болеть. Для начала четыре-шесть пранаям достаточно.

Юлия Комогорцева

заняться спортом, или тяжелой работой