Саша Белый

Подскажите пожалуйста что можно сделать чтоб от меня отстал ревнивый муж. Мы с ним в разводе а он до сих пор меня достае

Алексей Баранов

познакомься с парнем - который владеет боксом, карате или кикбоксингом, будет муж приставать, скажешь своему и он ему наломает дров)))

Дина

никак, у вас в казахстане беспредел среди судей и ментов ещё круче чем у нас в России, у вас и прокуроры бандиты и судьи им помогают а менты вообще оборотни,

Ольга Чернышева

Сделайте ему остуду.

Алексей Сучков

что бы он не мучился, да и вы от него не страдали. . нужно сделать ему на вас остуду. . тогда он быстро вас забудет.