Михаил Утешов

К чему не можете приучить мужа до сих пор?

Та
Татьяна

Да я уже как то свыклась с его привычками, переучивать всё равно бесполезно, так что и разбросанные носки, и использование моих личных вещей не по назначению уже меня не раздражает... но всё никак не могу приучить хотя и борюсь в этом направлении выслушивать меня до конца. начинаю что то говорить а он перебивает... говорю, хоть дослушай... а он мне в ответ " да я знаю я что ты мне хочешь сказать на 100 лет вперёд"
Самое обидное что действительно не ошибается, как правило угадывает что я хочу сказать и от этого чувствую себя предсказуемой... но всё равно хочу чтобы меня дослушивали до конца фразы)

Makhach Varaev

выкидывать мусор в мусорное ведро! 9 лет в браке! Каждый день одно и тоже ( Шкурки от колбасы, от яиц скорлупа, остатки еды на тарелках - всё в раковине ((
Хоть убей его - всё складирует в раковину.
Видать, придётся смириться... .
Пыс. только у меня такой "кадр" наверно)

Серых Ирина

мыть кружку после чая. Вечером он один чай пьет, поздно. Я после ужина кухню приберу, красоту наведу, утром - бац! - вот она, немытая кружка посреди стола, еще и накапает, и накрошит!

Лиля Фомина

Носки убирать. Скинет куда попало, а утром орет, что собака их уничтожила.

Рустам Халиуллин

14 лет не могла приучить платить за квартиру - развелись - 4 года живем отдельно - не платит ( а как дочь жить будет после его смерти? С долгом?)

Возбуждения Регулятор

мусорный мешок правильно класть в ведро и расправлять по краям, а то тупо кидает и готово!

Маргарита Надеждина

читаю и охреневаю над семьями! ! мой - идеальный получается! ! носки в корзинке для его носков, посуду моет регулярно. всё помогает. единственное - копит мусор. вот не пропереть его на помойку)

du
dub322

Кушать нормально не могу его заставить, мало кушает ((

Зинаида Новикова

к кастрюлям.. ) )
Ну все по дому сделает! . .И детей присмотрит не хуже меня! . .А вот что то приготовить. . Никак!))))

Бек Пашаходжаев

к отказу от курения

Лена Ларюточкина

Не чавкать. Через день ругаемся по этому поводу.

Ольга Широкова

не разбрасывать носки.

Katya

Я прям думаю сейчас...) ) Даже и не знаю.
Не, серьезно, у меня точно идеальный.... ) ни к чему не приучала, сам педант. это, кажется, он меня приучает...))

Алексей Абайдулин

не пердеть при соседях и начальстве

Дмитрий Искатель

мой как у Евгении - скорее он меня приучить не может к чему-то) )
Единственный минус - шумный очень. Часто с вызова поздно домой придет, дверью хлопнет, ботинками грохнет швыряя в ящик...

Алёна Ли

он у меня вообще вообще вообще не пьет, даже пиво, никогда-никогда даже по праздникам, максимум пол бакала шампанского пригубит за весь год. А я че? а мне приходится за двоих отрабатывать на посиделках с друзьями. Вот к этому он никак не может привыкнуть - вечно морали о вреде алкоголя читает. А беременная женщина пригубившая на его глазах полглотка пива - вообще враг вселенной - еще минут двадцать не может помолчать - эмоиции его переполняют какая она сучка.
причем накрыло его както внезапно так - был нормальным) не могу его обратно приучить, терпимо относиться к алкоголю и иногда в дружеской компании его употреблять )))))