Максим Гореликов

сны. (типо владение какой то силой)

вот в этом году летом (где то в июне) видела сон. типо я умею ОСТАНАВЛИВАТЬ ВРЕМЯ! (я ничего такого не видела чтоб увлекатся замораживанием времени). я могла останавливать время когда угодно размораживать ее когда угодно. но что то я стала терять эти способности. когда останавливала время впервые замораживалась 10 мин. потом 5 мин. потом эти способности исчезли ВООБЩЕ!
я бы не обратила на это внимание , но вчера я опять видела типо такой сон. но здесь я влдела ОГНЕМ! опять скажу вам я ничего не видела чтоб увлекатся силой огнем. я здесь тоже я открыла в себе этот дар. потом шли времени я хотела показать это лучшей подруге. но ничего не получилось. НИЧЕГО! и опять я потеряла дар!
что это означает?? очень интересно

Махмуд Джураев

Обретать и терять дар во сне часто сон об упущенных возможностях. Мне снились похожие сны, дар стала развивать и вот теперь я им обладаю в реальности. Предметы не двигаю но притягиваю к себе как и в том сне. Сон это часто подсказка и указание на то что вам следует заниматься практикой в этом направлении, в данном случае магии.