Виктория Тырса

Ребят, если купить фуру и посдадить водилу и работать как ИП. Сколько мой чистый доход будет составлять?

Антон Делов

честно тебе сказать - с одной фурой не заработаешь.. . имхо.

Юрий Эртелев

на ремонт фуры хватит

Серега

Нисколько. Если хочешь что-то заработать надо самому работать.

Айшат Хамдеева

С такой постановкой вопроса Вы будете в глубоком минусе.

Катерина

лучше парк фур и перевозить в соседние страны - финляндию и т. п. Тут зависит от того, что будешь перевозить.