Владимир Грибков

Ребят, если купить 3 грузовые машины (1 тонна) и посадить водителей, каков будет мой чистый доход?

Нашел несколько компаний, которые согласны работать по такой схеме. В среднем у них водилы зарабатывают 60 тыс в месяц. Прошу отвечать серьезно.

И есть ли вообще разница в оплате водителям с личным авто или ИП, который купил авто и посадил на них водил? И в чем она?

Xurshid Tursunov

Просишь серьезного совета, но на такие глупые вопросы.. . Разница в оплате наемных водителей и владельцев машин. А кто за ремонт и амортизацию платит? Оплата зависит от грузооборота. Или платишь за машино/час, или за километраж, или за перевезенный тоннаж? Сколько тебе платит заказчик, и за что? Каковы твои затраты? Каков интерес твоих водителей в сохранности техники? И еще много аналогичных вопросов задай себе сам.

На
Надежда

браво, АНдрей !!!

Владимир Федосеев

Присоединяюсь к Андрею. При твоем расчете у тебя будет чистый убыток в 180 тыс. \мес (3 водителя по 60 тыс. ) + инвест. расходы на стоимость машин..

Юлия Троянова

Где интересно так платят? Чую брехня это.

Бе
Беленькая

Присоединяюсь ко всем. Сначала сам сядь и поезди-сразу все пойдешь, а может и нет-раз такие вопросы задаешь