Иван

Ребят, сколько надо купить груз. авто (1 тонна) , чтобы начать собственный бизнес по грузоперевозкам? И чтобы хороший дохо

прошу серьезно отвечать

тоннаж 1 тонна

видел много объявление, где компании приглашают к сотр-ву владельцев грузавто.

Светлана Рыкова

Я так понимаю вы желаете приобрести малотоннажный транспорт, газели и т. д.
Без наработанной клиентской базы, 2 машины вполне хватит для начала.

Дмитрий Черненко

Больше зависит от самого бизнеса. В таких объявлениях людей часто ищут посредники. Об этом есть целая тема на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе по запросу "доход с нуля".