Карен Погосян

у меня проблема с памятью что делать?...

Дмитрий Пахомов

Записывать всю необходимую информацию ))

Инна

идти в больницу..

Ирина Тихонова

пить "иодит"

Зинаида Бойко

меня спасают стикеры ...заклеил ими однажды зеркало и привык уже ) но мои проблемы с памятью, к сожалению, из-за моей врожденной лени (((

Виктория Черева

Принимать йодосодержащие препараты.

Марис

Попробуй учить стихи, ну а если вообще лень, то попробуй йодомарин.

Серик Карашев

Хорошо попить Гингкоум, он на натуральных веществах (гингко билоба).

Таня Винокурова

к невропатологу прямая дорога. а те кто советуют йодомарин - это уже клиенты эндокринолога. Так что выбирайте своего спеца)
За наметку на йодомарин - спасибо!

Марина

Попей таблеточки.

Андрей Самодуров

бросай курить