Таня

Я как и многие люди любитель соц сетей!! Большую часть времени я провожу в ВКОНТАКТЕ! Но в последнее время, это социальная

Но в последнее время, это социальнаясеть у меня не загружается! Весь текст идет по левой стороне и сообщения не отправляются! Единственные страницы которые загружаются как прежде это О САЙТЕ! Помогите! Может что-то с компьютером! Что делать?

Олеся Туркова

Это скорее всего проблема браузера - для проверки зайди с другово или с другово компа и провайдера.
Удачи!