В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Помогите разобраться с переводом денег из электронного вида в наличные...

Работаю на seo sprinte. Заработал уже достаточное кол-во денег. А как перевести, не знаю) Хотелось бы узнать, где можно приобрести карточку, с пом-ю которой можно выводить наличными деньги. Гле их стоит искать, и какой интернет кошелек удобнее? В web money -там нужно ввести паспортные данные, а мне эта идея не очень нравится. . Прошу помогите!) ) Кто что знает))

Алёна Колесникова

Пользуюсь вебмани 4 года. Выводил достаточно много раз. Точно тебе скажу, что если деньги, как в твоём случае, на вебмани, то ты их выведешь без проблем. Относительно паспортных данных: там нужно переслать им скан паспорта и инн и всё - тут никакого палева вообще нету. А потом снимаешь свои средства на банковскую карту, тоже свою. Там комиссия незначительная. Средства на карту поступят- ну край на третий день

Anna Vologina

А как ты собираешься работать с банком, не регистрируя паспорт? А через какую систему выводить деньги, не имеет значения, в любом случае выводишь на банковскую карту, которую получаешь в удобном для тебя банке. Иногда можно вывести прямо на банковский счёт, но его сначала открыть нужно. Кстати, Veb Mohey - наихудший вариант.