Ольга Серебряникова

Как выполнить сброс до заводских настроек планшета Ritmix RMD-721. Точнее как запустить в режиме Recovery?

Планшет принес друг, он заблокирован после 5-кратного неудачного ввода графического ключа младшим братом. Восстановиться стандартными методами через гугл-аккаунт опять же нет возможности, его просто не помнят.

Тома Калимулина

а в чем проблема набераешь в гугл свою марку апарата с поиском код для бекапа или ресета апарата)) найдешь кодик наберешь он сам перезагрузиться и все сделает пре том все данные будут удалены диск будет форматирован)

Валерий Шальнов

Подскажите как сделать сброс до завоских настроек когда забыл пароль, Ritmix Rzx-60