Анна Галкина

устанавливаю windows 7 на форматированный хард выдает "press ctrl+alt+del to restart" жму F8 ...

устанавливаю windows 7 на форматированный хард выдает "press ctrl+alt+del to restart". жму F8, выдает в любом случае "press ctrl+alt+del to restart". даже в BIOS не могу заити.

у меня ПК но параллельно работаю в ноуте. изначально хотел убрать ошибку "прекращена работа программы проводник" пытался решить проблему с помощью ВОССТАНОВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ не вышло, ну вот

спсибо "STARIK" но всё равно "press ctrl+alt+del to restart"

спасибо всем 3-й вариант сработал но с 3-го раза.

Митрофанова Анна

Что нибудь уже выбирай...

Наталия Килина

ноутбук чтоле? писать надо, а то гадай тут, чего нажимаешь