Светлана Орлова

сухие духи разбились можно ли расплавить духи на водяной бане ?

сухие духи разбились можно ли расплавить духи на водяной бане И залить в формочку и дать застыть? не потеряют ли духи свои аромат?

Светлана Елисеева

нет нельзя, потеряют. духи вообще меняют запах при слишком высокой температуре. Я свои летом в холодильнике держу

Светлана

нельзя