Елена Золовкина

Идут коричневатые выделения уже 3 дня, подскажите пожалуйста что это значит! Никогда такого не было!

Максим

так может быть до и после месячных при приеме ОК, может быть эндометриоз, А вообще то лучше и ОБЯЗАТЕЛЬНО к врачу, а то тут сейчас насоветуем хрень всякую

Анастасия Иванова

Срочно к врачу Ира СРОЧНО

Галина Ларионова

Бывает в жизни каждой женщины. Сколько вам лет? Какой вес?

Иван Петухов

Сколько вам лет? Может это первые месячные.

Елена Добрынина

вообще бегом к врачу .не дожидаясь кровотечений, а вообще проспринцеваться и сдать анализы на инфекции