Светлана

Почему такие смелые мужчины не любят больших магазинов и ходят в маленькие, а женщины, теряясь на местности, в огромном

супермаркете легко ориентируются?

Иринка Яринка

Потому, что мужчины не любят тратить время на магазины.

Юлия

это всё умные маркетологи просчитали. они долго изучали женскую психологию, поэтому.

Жанна Содомова

Это как-то с генами связано. Типа, мужчины "теряются" при виде большого количества предметов, а женщины наоборот, не переносят пустоту.