Игорь Гладун

Мужчины, а на что вы готовы, что бы воспроизвести на женщину впечатление??? ) Доброй ночи всем!)

Нина Соколова

ничего этим и впечатлю ))

Татьяна Ременюк

могу даже побриться . лишний разик . что бы женщину не колоть как ёжик.

Да
Дарья

простите-стесняюсь...)))

Елена Нарольская

только на равнодушие

Муродали Тагоймуродов

То - есть, что - то выдумывать, притворяться ...Вот уж нет, какой есть - такой есть .

Андрей Холлей

Я перестал интересоваться женщинами-разочаровался- все одинаковые дуры

Вячеслав Сидоров

чтобы произвести впечатление не надо стремиться произвести впечатление. Это необходимое, но не еще достаточное условие