Alen4Ik *

кто из художников писал акварелью

Гульнора Мухидинова

я, на уроке рисования 🙂

Евгений Кучеров

практически каждый художник пробует себя в этой технике ))))

Дима Тишкин

акварелисты мира

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=акварелисты мира&img_url=s009.radikal.ru/i309/1011/b9/1132610ddde7.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=39&n

Ника Шпак

знаменитый английский художник - маренист и пейзажист Уильям ТЕРНЕР писал картины не только маслом, но и акварелью. в Лондоне есть спец отдел в Британском музее, где хранится огромная коллекция его акварелей.

Жанна Солонович

Зинаида Серебрякова, известная портретистка, писала портреты детей не только маслом, но и акварелью. Очень красиво. я видела на выставках. Судьба её трагична, но портреты светлы и прекрасны.

Татьяна Родионова

Я! пиши моё великое имя и называния шедевров!)