Оксана Самойлова

Фонетическая экспертиза. Юристы, откликнитесь

Естественно, ответчик откажется признать свой голос на аудиозаписи. Ну кто против себя будет свидетельствовать?) ) Цена иска 14000р. Фонетическая экспериза стоит очень дорого как я посмотрела в интернете .аж за 100 000р может перевалить. Стоит ли связываться с экспертизой?. Ответчик неплатежеспособен. За 2 года с него не смогут ничего взыскать и потом срок исковой давности закончится и я останусь со своей экспертизой... там ...у зебры в самом тёмном месте..) )
Еще перерыла весь инет и не нашла где можно сделать такую экспертизу в Коми. Не нашла даже сайт Упр МВД коми.. ничего.. подскажите пожайлуста адрес или сайт .

если человек отказывается от фонетической экспертизы своего голоса на аудиозаписи то значит он виноват. ? вот как насильно заставить человека насильно наговорить на микрофон чтоб потом сравнить или разве он поедет в другой город для проведения этой экспертизы?

Игорь Савенок

не докозать а если докозать с помошью експертизы то поидее он должен одддать возместить сумму стоимости експертизы - и поймите я бы сам сделал експертизу только она не будет действительна без подписи и печати главы мвд с коментарием