Александр Приходько

после того как подгорела вилка на стиральной машине та начала кусаться.

Поменял вилку - подсоединил в ней земляной провод - все равно лупит, даже когда сухое белье кладешь в нее. Что может быть?

Кристина Кудинова

Тут 2 варианта
1 Нужно наладить заземление (что порой сделать непросто )
2 Просто на пол положить резиновый коврик, и барабан бить током не будет

Павел Терехов

Меняй шнур. Так и до беды не далеко.

Артем Суюшев

Будешь на нее гавкать, не поможет.

Степан Коржуков

Нет заземления

Татьяна Уткина

1. Немедленно прекратить эксплуатацию машинки.
2. Найти место утечки тока на корпус и устранить её.
3. Восстановить и проверить всю цепь заземления. Убедиться, что заземление выполнено правильно.

Если вы не уверены в своих знаниях, то для выполнения пп. 2 и 3 крайне желательно нанять специалиста.