Артур Иляхин

Цифровые часы! Бюджетные модели швейцарских Sektor будут хуже твердых середнячков у Casio?))) вот так.

Извиняюсь за не совсем правильно сконструированный вопрос

**
*елена* *фисташка*

Хорошие и недорогие швейцарские Континенталь с сапфировым стеклом

Саша Андрианов

Раз на раз не приходится. Однако в более дешёвом сегменте японские часы показывают себя весьма неплохо. Мои касио эдифайс пережили падение на плитку с 1 м, несколько раз падали с другихмест, но на пол деревянный. Живы и в порядке.