Янина Полякова

Еду я на западе Москвы, и тут выстрелы какие то по машине, я жива как видите, но машину придется в сервис гнать. Сильно

изуродован бок. Вот что это за люди такие? И для чего они это делают? какой кайф???

Да, на Сетуньском проезде

Де
Денис

вообще в милицию обратись может их и камеры где засняли

Антон

это свадьба у дагестанцев, давай к ним, может нальют

Анастасия Чиркова

С днём рождения!

Ев
Евгения

Вот и пресекайте их, обратитесь в органы, наверняка камеры засняли. А то пока вы будете думать, почему же они так поступают, обстреляют еще кого-нибудь.

Марианна Александрова

блин ты так пишешь, как буд то ты пуленепробиваемая. ну а вообще щас уже время такое в мск что надо с собой возить что нибудь огнестрельное

G*
Gal'ka ***

На Москву вегда нападают с запада!)))

Максим Солонин

на Сетуньском проезде? слышала, что из травматики стреляли, но почему-то никто в полицию не обращается...

Ма
Мария

обязательно в полицию, у нас тоже какой то придурок из окна как то раз стрелял, я вызвала полицию и его забрали на 15 суток, так что не оставляйте это так, пусть ищут

Эл
Элхан

У нас сегодня ночью вроде взрыв был. Но разрушений нет. Москва, ВАО