Кристина

ну че с кем заспорить на миллион что я ща по центру москвы в полный хлам пролечу со скоростью 200

тот кто умеет водить пьяный ездит как трезвый я как раз отношусь к тем кто умеет водить

Кристина Кхетрару

Терпила ты малолетняя иди спать

Лилия Долматова

А кто за мертвеца долг отдаст?

Га
Галина

ну и лети. На одного дурака меньше будет

Максим Медведев

хотел написать но не буду ты и так наверно понял что придурком родился

Yulia Naumova

Шлепать языком все могут.
Ты номер своей машины в ДПС сообщи, чтобы зафиксировали и в инет выложили.
Тади поверим.

Е....

Потенциальным трупам деньги ни к чему.

Алексей Анашкин

Спорить-так на миллион. Гонять-так под 200.

Отдавать-вот с этим проблемы...

Ravil

Давай лети, одним отморозком меньше станет, в Москве и в Интернете.

Сергей Герасимов

в виртуале гоняй, на яндекс карте, так будет проще и безопаснее

Sims Noname

С ДПСником поспорь

Любовь

Дмитрий Анатольевич, ну хватит уже вам прикалываться!

Alex Badan

а потом кому отдавать этот мильен? или памятник на него поставить и оградку красивую?

Саша Дроздов

Лёша, не кури больше... А то и правда "отъедешь"....