Anar Hesenli

Че за тема есть в тачках, чтобы ногой на педаль не жать все время, а скорость постоянная была? Типа автопилота что ли

Я байкер на тачках не езжу. Забыл как функция называется такая

Darya Karlyuk

На совести круиз контроля тысячи загубленных жизней.

Se
Sergey

Круиз контроль.

Ев
Евгений

он самый

Александр Shulbert

"Круиз контроль" или "Ручное управление" на инвалидках! (ну, что бы ногой не давить)
Вспомнил_На УАЗах, ГАЗ-51-53,"ручной газ" был, Совковый "Круиз контроль"

Света Гриценко

Круизконтроль

Руфат Гулиев

Круиз-контроль.
В основном данная опция есть в полных комплектациях у дорогих машин с автоматической трансмиссией.

Рамиль

Кирпич на педаль