Shanov_Alexey Шанов

я очень устаю. и часто вырубаюсь за рулем на какое -то время ( т. е еду на автопилоте) . Это вариант нормы?

Вероника Калашникова

Вариант нормы - отстреливать таких как ты, чтобы в бессознательном состоянии не появлялись на дорогах.

Иван Маркелов

Это не норма, такие водители быстро отфильтровываются естественным отбором.

Оксана Салистая

Батенька так вы самоликвидатор, да и с собой еще так можете прихватить несколько человек раньше положенного им срока .

Анастасия Айрон

А может попробовать выспаться?

Андрей Таранин

нет конечно. нельзя так рисковать

Галина Руденко

Нет, это не вариант нормы. Это фактически отложенное самоубийство...: ( Актёр Дедюхин был склонен засыпать за рулём и однажды погубил себя и всю семью. 😞

Марина С...

Как минимум перед вождением надо отдохнуть, подвергаещ не только себя опасности но и окружающих.

Лариса Казбекова

нет это не норма, а самоубийство!

Св
Светлана

это не норма. это путь к аварии. хорошо бы высыпаться, а также посоветоваться с дохтором: что это?

Юлиана Иванова

Андрюха не рискуй если устал, выспись, последствия таких откючек Беда!!!

Алексей Куликов

У меня тоже самое не знаю что и делать, купил даже АНТИСОН, браслеты от укачивания всё не эффективно пока водой не обольёшься и то хватает на 25-30 км.

Дмитрий Гаврилов

Посмотрите на Ю-тюбе полно роликов с лобовыми столкновениями! Может это Вас вразумит...

Андрей Янин

если пострадает из затебя хоть один мой знакомы.... темже концом и потомуже месту.