Василий

Люди-Кто знает АКПП, Профессионально? Подскажите!

Ford Five hundred.limited. Передний привод, Поддона на коробке нет, Только сливная пробка и спереди коротенький щуп. Проблема: На холодную-включение с небольшим ударом, на горячую нет. При-газ в полик резкий, сильный, глухой удар, потом ускорение и последующие переключения без ударов (и на горячую и на холодную) Бывший хозяин поменял масло на какое не известно-на вид: свежее, прозрачное, малиновое, без запаха гари. Где у нее фильтр? с передней части есть крышка, похожая на поддон, но она в вертикальной плоскости, думаю там мозги с шариками и т. д. От чего происходит удар в коробке при кикдрайве?

Если ехать плавно и неспеша, то нареканийнет!

Это в пустыне можно и нужно ехать плавно не спеша, а вот в Московских пробках! Пока будешь плавно не спеша перестраиваться или занимать место на парковке до морковной загоди не доедешь! Или при обгоне бывает нужно еще быстрей ускориться чтобы успеть завершить маневр.

Le
Lena

Так может не стоит рвать коробку и ехать "плавно и неспеша"?;)