Оксана Костина

Здравствуйте. Подскажите, кто знает опытных, ответственных людей занимающихся ремонтом АКПП (Питер)

Здравствуйте. Подскажите, кто
знает опытных, ответственных людей занимающихся ремонтом АКПП (Питер) ! не официалов! автомобиль hyundai elantra.

Dimka

я знаю, через Псков в Прибалтику-там акпп ремонтируют частники и за малые деньги, сам гонял туда не раз, проблемы решались на счет-раз!
ну а в питере-проще от машины отказаться...

Алексей Иванов

Лен. обл деревня ириновка 30 км от ржевки. Занимается всем, на счет кпп точно не знаю.

Роман Скрыпников

Дешевле Контрактную Заказать!