Юлия Козлова

Народ скиньте ссылку где можно посмареть по какой программе заниматься что бы накачаться к пляжному сезону???

Ольга Мальцева

Программа набора мышечной массы для мужчин

Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.

http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/massamen/

Ксюнька

Турник и брусья доступно быстро и эфективно фигура будет класс

Эдвард Гладкий

)) уау, "накачаться к пляжному сезону". Может пора открыть глаза и начать изучать бодибилдинг. Откуда всё таки появляются такие бредово-фантазийные мысли о быстрой накачке и к тому, если бы даже это и было, ведь надо знать не только начало, это не главное, а то, что будет потом. А то, накачался и всё, можно дальше продолжать жить как хочется ничего не зная. Рост сухой мышечной массы - это годы тренировок, пахоты и стонов в тренажёрном зале при соблюдении строго режима, рациона и частых приёмов пищи.

Анастасия Однорог

Пн.: Отжимания на брусьях 5 х 10*
Вт.: Подтягивания широким хватом 5 х 8*
Ср.: Присед-я "Пистолет"
Чт.: Отжимания в Низ Ш. хв. 5х15*
Пт.: Подтягивания узким обратным хватом 5 х 10*
Сб.: Бег 2х10мин
Вс.: Отдых