Галия Туктарова

Какое прозвище дали осторожному барклаю де толли русские солдаты

Юра Цыплухин

Осторожным был Александр, который в угоду националистам заместил таланливого Баркалая де Толли (ну да, немчура драться умеет, это видимо их единственный талант)
на ни рыбо-ни мясо Кутузова. С де Толли мы бы победили гораздо быстрее, и Москву сдавать на поругание не пришлось.

Любовь Гробман

Болтай да и только.)